Belle ceinture caucasienne, en cuir appliqué... - Lot 415 - Coutau-Bégarie

Lot 415
Estimation :
900 - 1200 EUR
Belle ceinture caucasienne, en cuir appliqué d'éléments en argent ciselé et niellé, avec huit suspentes, dont l'une représentant une cartouchière et une autre un pistolet Poinçon titre : 84, 1908-1917. L.: 80 cm.
Mes ordres d'achat