Insigne de l'Union des peuples russes, en... - Lot 396 - Coutau-Bégarie

Lot 396
Estimation :
200 - 300 EUR
Insigne de l'Union des peuples russes, en vermeil. Usures, manque l'attache. Poinçons titre: 88, Moscou, 1908-1917. H.: 5 cm - L.: 3, 5 cm. Poids. : 10 cm.
Mes ordres d'achat