Insigne du 17ème régiment des hussards du... - Lot 395 - Coutau-Bégarie

Lot 395
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Insigne du 17ème régiment des hussards du grand-duc Michel Alexandrovitch, en argent et émail. Petit accident. Bon état. Poinçons titre: 88, Moscou, 1908-1917. H.: 5 cm - L.: 2, 5 cm. Poids. : 16 cm.
Mes ordres d'achat