Croix de Saint Georges, modèle d'officier... - Lot 385 - Coutau-Bégarie

Lot 385
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Croix de Saint Georges, modèle d'officier de 4ème classe, en or et émail, avec ruban. Petits accidents. Fabrication étrangère, sans marquage. H.: 3, 4 cm - L. : 3, 4 cm. Poids brut: 13 grs.
Mes ordres d'achat