Insigne du régiment de la garde des Cosaques... - Lot 380 - Coutau-Bégarie

Lot 380
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Insigne du régiment de la garde des Cosaques de l'empereur, en vermeil et émail, élément pour sabre, manque la molette au dos, bon état. H.: 4, 5 cm - L. : 4, 5 cm. Poids brut: 19 grs.
Mes ordres d'achat