Ordre de Saint Wladimir. Plaque en argent,... - Lot 372 - Coutau-Bégarie

Lot 372
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 4 100EUR
Ordre de Saint Wladimir. Plaque en argent, vermeil et émail. Bon état. Travail de la Maison Keibel. Poinçons titre: 84, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon d'orfèvre: Alexandre Keibel (1882-1910). H.: 8, 7 cm - L. : 8, 7 cm. Poids brut: 55 grs.
Mes ordres d'achat