Ensemble de six assiettes à soupe en porcelaine... - Lot 365 - Coutau-Bégarie

Lot 365
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ensemble de six assiettes à soupe en porcelaine blanche, bordure bleue à décor de fleurs et de motifs polychromes et or. Petites usures du temps, bon état. Manufacture impériale, Kouznetsoff, période Nicolas II (1894-1918). Diam.: 24 cm.
Mes ordres d'achat