Miroir au mercure monté dans un entourage... - Lot 364 - Coutau-Bégarie

Lot 364
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Miroir au mercure monté dans un entourage en vermeil à décor de fruits et de fleurs. Manques, usures du temps. Poinçon titre : Saint-Pétersbourg, vers 1730-1737. Poinçon du maître artisan: illisible. H.: 32, 5 cm - L.: 26 cm.
Mes ordres d'achat