Elément d'une chaîne de montre en argent,... - Lot 362 - Coutau-Bégarie

Lot 362
Estimation :
200 - 300 EUR
Elément d'une chaîne de montre en argent, à décor de motifs émaillés verts et bleus. Manque attache. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. L.: 40 cm. Poids: 35 grs.
Mes ordres d'achat