Long sautoir en or jaune à maillons alternés.... - Lot 361 - Coutau-Bégarie

Lot 361
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Long sautoir en or jaune à maillons alternés. Beau et rare travail. Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre : H. D. Ianioukin. Poids brut: 76 grs. L. : 1, 50 cm.
Mes ordres d'achat