Bracelet croisé rigide en or jaune, à motif... - Lot 360 - Coutau-Bégarie

Lot 360
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bracelet croisé rigide en or jaune, à motif de godrons, serti d'une ligne de neuf diamants de taille ancienne, pouvant s'adapter à une broche en forme de cordelettes également en or jaune. Petits accidents et réparations. Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poids brut: 38 grs.
Mes ordres d'achat