Paire de boucles d'oreilles en or, serties... - Lot 358 - Coutau-Bégarie

Lot 358
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Paire de boucles d'oreilles en or, serties de grenat, conservées dans un écrin russe en cuir, non d'origine. Poinçons titre: 56, Moscou, avant 1899. Poinçons d'orfèvre : illisible. Poids: 2 grs.
Mes ordres d'achat