Cachet en bronze doré sculpté, représentant... - Lot 352 - Coutau-Bégarie

Lot 352
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cachet en bronze doré sculpté, représentant une chouette, aux armes d'une famille noble russe. H.: 7, 5 cm - L.: 2, 5 cm.
Mes ordres d'achat