NAPS Evgeny, école russe du XIXème siècle.

Lot 347
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Belle scène troïka tenue par trois hommes. Bronze à patine brune foncé, signé sur le socle Lypil. E. Naps et daté 06-1880. H.: 20 cm - L.: 26, 5 cm.
Mes ordres d'achat