Belle pince à asperges de la Maison OVTCHINIKOFF,... - Lot 339 - Coutau-Bégarie

Lot 339
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Belle pince à asperges de la Maison OVTCHINIKOFF, en argent Poinçon titre : 84, Moscou, 1877. Poinçon d'orfèvre : Pavel Ovtchinikoff, avec marque du privilège impérial. L.: 23 cm. Poids: 243 grs.
Mes ordres d'achat