Ravier en cristal taillé, de forme ovale,... - Lot 311 - Coutau-Bégarie

Lot 311
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ravier en cristal taillé, de forme ovale, monture argent à décor de couronnes de feuilles retenues par un ruban. Accidents. Poinçon titre : 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon de maître : 4ème artel de Moscou. H.: 4, 5 cm - L.: 27, 5 cm.
Mes ordres d'achat