Petit coffret à bijoux en filigrane d'argent... - Lot 304 - Coutau-Bégarie

Lot 304
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Petit coffret à bijoux en filigrane d'argent ajouré, à décor de motifs floraux, reposant sur quatre pieds. Travail russe du XIXème siècle, sans poinçons apparents. H.: 6 cm - L.: 9, 3 cm. Poids: 140 grs.
Mes ordres d'achat