Porte-verre à thé en argent, à décor d'une... - Lot 301 - Coutau-Bégarie

Lot 301
Estimation :
600 - 800 EUR
Porte-verre à thé en argent, à décor d'une frise géométrique et gravé « Henry 2 août 1919 ». Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre: Karl Ivanovitch Selenious, actif à partir de 1898. H.: 10 cm - L.: 8 cm. Poids: 118 grs.
Mes ordres d'achat