Porte-verre à thé en argent, à décor gravé... - Lot 300 - Coutau-Bégarie

Lot 300
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Porte-verre à thé en argent, à décor gravé du monogramme K. Y et des dates 1867-1892. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1892. Poinçon d'orfèvre: Grigori Andrieff, actif de 1885 à 1895. H.: 11 cm - L.: 7, 5 cm. Poids: 137 grs.
Mes ordres d'achat