Belle cuillère à soupe, en vermeil à décor... - Lot 297 - Coutau-Bégarie

Lot 297
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Belle cuillère à soupe, en vermeil à décor niellé représentant un aigle aux ailes déployées. Poinçon titre : 84, Moscou, 1835. L.: 21 cm. Poids: 73 grs.
Mes ordres d'achat