Cuillère à soupe, en vermeil à décor niellé,... - Lot 296 - Coutau-Bégarie

Lot 296
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Cuillère à soupe, en vermeil à décor niellé, gravé d'un monogramme sous couronne. Poinçon titre : 84, Moscou, 1849. L.: 21, 5 cm. Poids: 71 grs.
Mes ordres d'achat