Elément d'une ménagère de la Maison Joseph... - Lot 287 - Coutau-Bégarie

Lot 287
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Elément d'une ménagère de la Maison Joseph MARCHAK, en argent, composé de six cuillères à soupe et de six grand couteaux. On y joint deux couteaux à fromage et un grand couteau. Usures, certaines lames ont été remplacées, en l'état. Poinçon titre : 84, Kieff, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre : Joseph Marchak. Poids total brut: 1 k 500 grs.
Mes ordres d'achat