Sucrier en argent, à décor sculpté d'inspiration... - Lot 286 - Coutau-Bégarie

Lot 286
Estimation :
180 - 250 EUR
Sucrier en argent, à décor sculpté d'inspiration Art Nouveau, manque son anse. Poinçon titre : 84, Moscou, 1908-1917. En l'état. Poinçon d'orfèvre : B.C., non identifié. H.: 7 cm - L.: 12, 5 cm. Poids: 148 grs.
Mes ordres d'achat