Tirelire en argent, en forme de tambour.... - Lot 285 - Coutau-Bégarie

Lot 285
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Tirelire en argent, en forme de tambour. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1895. Poinçon d'orfèvre : C.D., non identifié. H.: 6 cm - L.: 6, 5 cm. Poids: 125 grs.
Mes ordres d'achat