Croix en bronze à décor légèrement émaillé,... - Lot 261 - Coutau-Bégarie

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
Croix en bronze à décor légèrement émaillé, représentant la crucifixion du Christ, avec décor sculpté au dos. Travail russe de la fin du XIXème siècle. H.: 15 cm - L.: 9 cm.
Mes ordres d'achat