Icône sur bois : « Assemblée de Saints »... - Lot 256 - Coutau-Bégarie

Lot 256
Estimation :
400 - 600 EUR
Icône sur bois : « Assemblée de Saints » sur quatre registres, dont Saint Nikita. Travail russe du début du XIXème siècle. Plusieurs manques. H.: 35 cm - L.: 31 cm.
Mes ordres d'achat