Icône sur bois : « Christ ». Travail russe... - Lot 255 - Coutau-Bégarie

Lot 255
Estimation :
400 - 600 EUR
Icône sur bois : « Christ ». Travail russe du XIXème siècle. Restauration, manques. H.: 40 cm - L.: 34 cm.
Mes ordres d'achat