Icône sur bois : « Saint Jean-Baptiste».... - Lot 249 - Coutau-Bégarie

Lot 249
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Icône sur bois : « Saint Jean-Baptiste». Travail russe du XIXème siècle. Accident et manques. H.: 52, 5 cm - L.: 42 cm.
Mes ordres d'achat