Icône sur bois : « Vierge à l'Enfant », avec... - Lot 247 - Coutau-Bégarie

Lot 247
Estimation :
700 - 800 EUR
Icône sur bois : « Vierge à l'Enfant », avec une riza en vermeil et argent, dans son coffret en bois sculpté. Bon état. Sans poinçons apparents. Icône : H.: 18 cm - L.: 14, 5 cm. Coffret : H.: 26 cm - L.: 23 cm.
Mes ordres d'achat