Icône sur bois : « Christ Pantocrator »,... - Lot 244 - Coutau-Bégarie

Lot 244
Estimation :
800 - 1000 EUR
Icône sur bois : « Christ Pantocrator », avec une riza en vermeil et argent, plaque de titre en émail blanc. Petit manque. Poinçon titre : 84, Moscou, 1855. Poinçon du maître artisan: illisible. H.: 31 cm - L.: 26, 5 cm.
Mes ordres d'achat