Icône sur bois : « Vierge à l'Enfant », avec... - Lot 243 - Coutau-Bégarie

Lot 243
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Icône sur bois : « Vierge à l'Enfant », avec une riza en vermeil et nimbe en émaux polychromes cloisonnés. Bon état. Poinçon titre : 84, Moscou, 1899-1908. H.: 22 cm - L.: 18 cm.
Mes ordres d'achat