ANTONOVIC, école roumaine du XXème siècle.

Lot 236
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Buste du roi Michel Ier de Roumanie. Plâtre à patine brune, signée sur la base et date 1949, petits accidents mais bon état dans l'ensemble. H. : 61 cm - L. : 37 cm.
Mes ordres d'achat