Elisabeth, reine de Roumanie, Carmen Sylva (1843-1916).

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Pichet en porcelaine blanche à décor d'un portrait couleur représentant la souveraine de profil. Travail étranger de la fin du XIXème siècle. Petites usures du temps, mais bon état dans l'ensemble. H. : 17 cm - L. : 17 cm.
Mes ordres d'achat