Hussein, roi de Jordanie (1935-1999).

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait photographique le représentant posant avec sa femme, le reine Noor, avec dédicace et signature autographe au bas du document, texte en français daté 1987 (légèrement effacé) et conservé dans un cadre en cuir bordeaux surmonté du chiffre sous couronne royale du souverain. Travail étranger du XXème siècle. H. : 41 cm - L. :28 cm.
Mes ordres d'achat