Chulalongkorn (Rama V), roi de Siam (1868-1910).

Lot 230
Estimation :
800 - 1000 EUR
Statuette en fonte à patine noire représentant le roi à cheval. Travail du début du XXème siècle. H. : 30 cm - L. :20 cm.
Mes ordres d'achat