Porte mine télescopique en argent, à décor... - Lot 219 - Coutau-Bégarie

Lot 219
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Porte mine télescopique en argent, à décor sculpté serti sur l'extrémité d'une pierre dure pour cachet. Travail du XIXème siècle. L. : 12 cm.
Mes ordres d'achat