Carnet de bal en écaille de tortue, à décor... - Lot 215 - Coutau-Bégarie

Lot 215
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Carnet de bal en écaille de tortue, à décor d'une frise géométrique. Usures du temps, mais bon état dans l'ensemble. Travail français du XIXème siècle. H. : 10 cm - L. : 6, 5 cm.
Mes ordres d'achat