Peigne surmonté d'une couronne comtale, en... - Lot 210 - Coutau-Bégarie

Lot 210
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Peigne surmonté d'une couronne comtale, en or et argent, serti de perles fines et de roses, sur une base en écaille. Bon état. Travail français de la fin du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat