Croix pendentif en or filigrané, sertie de... - Lot 208 - Coutau-Bégarie

Lot 208
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Croix pendentif en or filigrané, sertie de perles et de turquoises. Manque la bélière. Poids brut : 8 grs.
Mes ordres d'achat