Bracelet en métal doré, serti de trois intailles... - Lot 205 - Coutau-Bégarie

Lot 205
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Bracelet en métal doré, serti de trois intailles alternées de cabochons de pierres vertes. Travail étranger du XXème siècle. L. : 19 cm.
Mes ordres d'achat