Elément d'une parure composée, d'une paire... - Lot 200 - Coutau-Bégarie

Lot 200
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Elément d'une parure composée, d'une paire de boucle d'oreilles en or (18 cts), sertie de pierres d'imitation d'améthyste et d'une paire de broches. Poids brut total : 1,50 grs.
Mes ordres d'achat