Lot de deux tasses à café en porcelaine blanche,... - Lot 135 - Coutau-Bégarie

Lot 135
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de deux tasses à café en porcelaine blanche, à décor d'abeille et du monogramme N dans une couronne de laurier en or. Bon état. Petites usures du temps. Pièces décoratives de la seconde partie du XXème siècle. H. : 11 cm - L. : 8 cm.
Mes ordres d'achat