Tasse à café en porcelaine blanche, du service... - Lot 134 - Coutau-Bégarie

Lot 134
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Tasse à café en porcelaine blanche, du service de table de l'empereur Napoléon III, à décor du monogramme L.N. (Louis Napoléon) sous couronne impériale en lettres d'or. Porte au dos les marques S 50 en lettres vertes, et N sous couronne 61 en lettres rouges et S54 en lettres rouges. Travail de la Manufacture de Sèvres. H. 6, 5 cm - L. : 7 cm.
Mes ordres d'achat