Napoléon Ier, empereur des Français.

Lot 120
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Bas-relief représentant le profil du souverain en ivoire sculpté conservé dans un cadre en bois doré, trace de signature « A.R. » Travail du XIXème siècle Bon état. H.: 12, 5 cm - L. : 11, 5 cm.
Mes ordres d'achat