Napoléon Ier et Marie-Louise.

Lot 119
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Napoléon Ier et Marie-Louise.
Lot de deux gravures rehaussées à l'aquarelle, les représentant de profil en tenue officielle, conservé dans un encadrement en bois noirci. Travail du XIXème siècle. En l'état. H. : 14 cm - L. : 11, 5 cm.
Mes ordres d'achat