La nuit et la journée du 29 juillet 1820,... - Lot 112 - Coutau-Bégarie

Lot 112
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
La nuit et la journée du 29 juillet 1820, par M. Alifsan de Chazet, chez Ponthieu, Paris, seconde édition, 1820, reliure d'époque en papier rouge, pièce de titre en cuir, 94 pages dorées sur tranches.
Mes ordres d'achat