Verre en cristal à décor d'une sulfure représentant... - Lot 44 - Coutau-Bégarie

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
Verre en cristal à décor d'une sulfure représentant l'ordre de Saint-Louis. Travail français du XIXème siècle. Eclat et restaurations.
Mes ordres d'achat