Ordre du Chefakat (Turquie) - Insigne en... - Lot 36 - Coutau-Bégarie

Lot 36
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 100EUR
Ordre du Chefakat (Turquie) - Insigne en or de 2ème classe, diamants taille rose, rubis et émail, avec ruban, conservé dans son écrin d'origine de la Maison Kurkdjian. Manque un diamant. H. : 7 cm - L. : 7 cm. Poids brut: 44 grs.
Mes ordres d'achat