Ordre du Cèdre (Liban) - Ensemble de grand-croix... - Lot 30 - Coutau-Bégarie

Lot 30
Estimation :
400 - 500 EUR
Ordre du Cèdre (Liban) - Ensemble de grand-croix comprenant la plaque en vermeil et argent et l'insigne en argent, vermeil et émail. Manque l'écharpe. Fabrication française. Plaque : H.: 6, 5 cm - L.: 6, 5 cm. Poids brut. : 57 grs. Insigne : H.: 5, 5 cm - L.: 5, 5 cm. Poids brut. : 56 grs.
Mes ordres d'achat