Ordre du Saint Sépulcre de Jérusalem. Ensemble... - Lot 29 - Coutau-Bégarie

Lot 29
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 900EUR
Ordre du Saint Sépulcre de Jérusalem. Ensemble de Grand croix, composé de sa plaque et de son insigne, en argent repercé, vermeil et émail. Petit accident, mais très bon état dans l'ensemble. Plaque : H. : 8, 7 cm - L. : 8, 7 cm. Poids brut : 81 grs. Insigne : H. : 8 cm - L. : 4, 7 cm. Poids brut : 48 grs.
Mes ordres d'achat